Статьи

LEGO Education "Первые конструкции" - Обзор конструктора LEGO Education "Первые конструкции" - Обзор конструктора
9660 LEGO Education "Первые конструкции" - конструктор для ребят дошкольного возраста: 5 - 7 лет. С помощью этого набора ребята смогут собрать и изучить статические сооружения - мосты, небоскребы. Дети узнают, как придать конструкции оптимальную форму, а также познакомятся с понятием баланса и устойчивости.
LEGO Mindstorms Education EV3 - Обзор конструктора LEGO Mindstorms Education EV3 - Обзор конструктора
45544 LEGO Mindstorms Education EV3 - робототехнический конструктор для ребят средних и старших классов. С помощью этого набора учащиеся смогут увлекательно и интересно изучать информатику, программирование, математику и физику.
LEGO Education "Пневматика" - Обзор конструктора LEGO Education "Пневматика" - Обзор конструктора
9641 LEGO Education "Пневматика" является дополнением к конструктору "Набор технология и физика" и предназначен для изучения пневматических систем. Собирая и исследуя данные модели, ребята познакомятся с новыми физическими понятиями, научатся измерять давление и создавать собственные пневматические механизмы.
LEGO Education "Набор технология и физика" - Обзор конструктора LEGO Education "Набор технология и физика" - Обзор конструктора
9686 LEGO Education "Набор  технология и физика" позволит учащимся в игровой форме изучать физику и математику. В процессе работы с данным конструктором ребята изучат многие понятия: передаточное отношение, ременная передача, зубчатая передача, вес, трение, сопротивление воздуха, сила, кинетическая и потенциальная энергия и другие.
LEGO Education "Набор простых механизмов" - Обзор конструктора LEGO Education "Набор простых механизмов" - Обзор конструктора
9689 LEGO Education "Набор простых механизмов" - это набор, с помощью которого учащиеся смогут исследовать принципы работы различных устройств - рычагов, шестеренок, ременных передач. Собирая предложенные модели и конструируя самостоятельно, ребята изучат и объяснят их поведение.
LEGO Education "Построй свою историю" - Обзор конструктора LEGO Education "Построй свою историю" - Обзор конструктора
45100 LEGO Education "Построй свою историю" - это набор, главная задача которого вызвать у школьников желание учиться и познавать новое. Новых технологий в обучении позволяют проводит уроки по самым различным дисциплинам интересно и увлекательно.
LEGO Education WeDo - Обзор конструктора LEGO Education WeDo - Обзор конструктора

LEGO Education WeDo - робототехнический конструктор для начальной школы. Этот набор позволит ребятам начать изучать робототехнику и подготовиться для более сложных конструкторов - например, LEGO Mindstorms.


X Сайт может собирать метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.